Почему насильников не расстреливают? вот не было бы его, девочка осталась бы жива... считаю что нужнj ввести смертную казнь для пи@арасов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180783)
Это очень опасно. Ибо у нас часто - убивают одни других, сажают третьих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
На органы его. Отнял жизнь, кому-то должен спасти. Если, конечно, там пригодно что-то.
Верховный Наставник (169975)
у нас гуманизм. государство чужие долги прощает
Верховный Наставник (146938)
Потому что наказание должно соответствовать преступлению .
Наставник (77765)
Я Ляшка не люблю, но его идею кастрировать мrазей, вполне поддерживаю!
Значит они нужны кому то...
Хранитель Истины (302890)
А на мэйле такой пи да рас из Саратова уже лет десять в категории РВ..Грибъ у него основной ник..каждый раз он себе делает новый акк. Админы и модеры его как боевого петуха используют. Десять лет он проповедовал садизм и призывал к насилию..

Кстати это нравилось многим дамочкам...

Так вот я о чём хочу сказать: не на ровном месте возникают такие п и д а р а с ы..если на мэйле десять лет такому гаду позволяли троллить людей и садизм проповедовать.

Думаю дамочки и власти, которые поощряют поощряют подобное тоже нужно привлекать к ответственности.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Вот не было бы насильников и ты бы не родилась.
Чекатило вспомните: сколько раз расстрелян был, пока его нашли??
Верховный Наставник (186602)
смерть = это быстрое и легкое наказание....
пожизненный срок с ручной физической работой (рудники , каменоломни) .....
Хранитель Истины (493244)
В Австралии их кастрируют. До принятия закона о кастрации рецидив был 60%