Фигассе, задвигает телефон!! Я тыкаю в Юмор, а он перескакивает так, что оказываюсь в Работа-Карьера!! Это на что он зараза мне намекает??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Живой значит.))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телефоны нынче умные пошли - пятница еще не закончилась!)))
Наставник (72685)
Юмор с телефона... эт новый способ изФращения ?? ) ..(*

Просветленный (547872)
Руководство вирус подсадило
Верховный Наставник (156298)
Да нормально намекает! Я бы поняла его ассоциации так: "Относись к работе и карьере тоже с Юмором - и хва париться!" всёж-таки он смартфон, умный, а не сволочной, и плохого хозяину не пожелает
Просветленный (670485)
Что ждетт павышение па службе, ни иначе )))