Как сейчас поживает классовая* война?)

Не про школу,если что)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41944)
Война идет за ресурсы и за бабки!!!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301774)
Нормально. Давим клептократов бульдозерами))
Затихла пока
Хранитель Истины (399162)
Это то же самое, что спросить "Как поживает нацизм?" Потому что единственная принципиальная разница между нацистами и коммунистами — нацисты определяют врагов по национальному признаку, а коммунисты — по классовому. Всё ))
Верховный Наставник (146615)
Начинает возрождаться потихоньку , в капитализме люди малость разочаровались .
Просветленный (565736)
Грани между классами давно стёрлись,поэтому ждать пролетарской революции не стОит.