Почему многие из молодых людей не хотят работать а получать деньги задарма,занимаясь мошенничеством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Потому что за мошенничество зачастую штрафом отделываются..а если сажать лет на 25 - как бабушка отговорит и все будут честно работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
с чего это такие обобщения? кто уполномочивал?
Верховный Наставник (225672)
лёгкий способ поиметь деньги. тем более когда этому никто не препятствует.
тут главное что? делись вовремя)
Верховный Наставник (100279)
потребля ди...
ну когда все вокруг только этим и занимаются - замануха а для слабого ума
это ещё и вдвойне замануха
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Стартапы Силиконовой Долины - мошенничество, не труд?
Или в вашем понятии "работать" - это махать лопатой?
Мошенничеством - это не задарма, это промысел преступный, но требующий определенных усилий и умений. Задарма это бабушкину квартиру сдавать.

А работать никто не хочет, труд - это проклятие.