Зеленский достиг своей цели, он стал для всех во всем мире высоко обсуждаемым Президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644257)
Он же пистеть умеет. По существу ничего не сказал... Сейчас обсуждается обстановка на территории Сирии. И поступок Трампа. Миру плевать на зе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266786)
нипанятно...
Ким Чен Ын всё время своего председательства является высокообсуждаемым лицом...теперь ещё и Зеленский?
зрадная зрада..
Безусловно: мировой писТабол.
Даже в Гиннеса занесли.

Если бы ещё допингом не догонялся..)))))))))
Верховный Наставник (248612)
Разве? Судя по новостной ленте, миру-то как раз на него абсолютно пофиг.
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Обсуждаемость побочный продукт, генерируемый медиа.
Цели у него другие. Как и у любого вменяемого президента.
Верховный Наставник (183623)
Неее, Путин на первом месте.
Не особо-то его и обсуждают! А уж его провал на ГА ООН...