Как жители западной и центральной Украины относятся к тому,что бомбят школы и детские сады?

Дети напуганы и прячутся по подвалам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сегодня к власти в Украине пришли проамериканские либералы, которые опираются на необандеровские силы. Хлопцы из ОУН-УПА (бандеровцы, мельниковцы) в 40 -е годы 20 века безжалостно уничтожали всех кто не разделял их убеждений. Помимо убийств поляков на Волыни и Галичине (жертвами жестоких убийств были и совсем маленькие дети), сожжения заживо людей в нескольких белорусских деревнях, хлопцы из ОУН-УПА убивали украинцев, которых подозревали хоть в малейшем сочувствии к коммунистам.(Нередко это сочувствие к коммунистам было лишь в воображении хлопцев из ОУН-УПА). Одной из заповедей Степана Бандеры было уничтожать коммунистов без всякого милосердия независимо от национальности. Хлопцы из ОУН -УПА убивали украинских, польских, русских и.т.д. коммунистов. В 40-е годы 20 века хлопцы из ОУН-УПА убивали врачей и учителей, которые приезжали по распределению работать в Восточную Галицию с Центральной и Восточной Украины.
Нередко учительницами были совсем молоденькие девушки. Их убивали только за то, что они были комсомолками. Мои бабушка и дед жили и работали во Львове во второй половине 40-х годов и я знаю об ОУН-УПА не по учебникам истории, а из рассказов моей бабушки- украинской учительницы, которая в 1946 году по распределению приехала работать учителем во Львов с Черниговщины.
Ссылка на трагические биографии украинских учительниц. На самом деле жертв было гораздо больше. Материал взят с сайта города Сватово Луганской области Украины
http://svatovo.lg.ua/people/upa/gruzdo.html
http://svatovo.lg.ua/people/upa/borzilo.html
http://svatovo.lg.ua/people/upa/garkav.html
http://svatovo.lg.ua/people/upa/perev.html

"Не потрібно боятися, що люди проклянуть нас за жорстокість... Хай із 40 млн. українців залишиться половина - не біда». (Роман Шухевич -один из лидеров ОУН-УПА)
Перевод на русский язык: "Не нужно бояться, что люди проклянут нас за жестокость… Пусть из 40 млн. украинцев останется половина – не беда".
Хлопцы из ОУН-УПА в 40-е-нач 50-х г.г. активно работали в этом направлении. (Бандеровцы действовали на территории Западной Украины до 1958 года)

К сожалению, украинская власть позволила идеям ОУН-УПА распространится по всей стране. В 2007 году президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание героя Украины Роману Шухевичу, а в 2010 году Степану Бандере. (Даже в 40-е годы 20 века хлопцы из ОУН-УПА действовали только на территории Восточной Галиции, Волыни, Северной Буковины. По данным некоторых исторических карт бандеровцы и мельниковцы доходили на восток максимум до Житомирщины, а сегодня необандеровские идеи проникли в Центральную и даже в Восточную Украину. Центральной Украине до 90-х г.г 20 веке были чужды галицийские необандеровские идеи, галицийская ментальность).
В настоящее время в Украине наблюдаются репрессии против коммунистов, компартию Украины хотят запретить как преступную идеологию при этом в Украине существует две необандеровские партии ВО "Свобода" и "Правый Сектор". В состав нового правительства на высокие политические должности вошло четыре представителя необандеровской партии "Свобода": Александр Сыч - вице-премьер, Игорь Швайка - министр аграрной политики и продовольствия, Андрей Мохник - министр экологии и природных ресурсов и Игорь Тенюх -исполняющий обязанности министра обороны.
"Правый сектор" = "Трузуб имени Степана Бандеры" + "УНА -УНСО". (УНА-УНСО возлавлял Юрий Шухевич - сын Романа Шухевича - одного из лидера ОУН-УПА, автора вышепредставленного лозунга "Не потрібно боятися, що люди проклянуть нас за жорстокість... Хай із 40 млн. українців залишиться половина - не біда".)

Галичане, вчерашние поляки, полностью промыли мозги молодёжи из Центральной Украины и лезут в Восточную Украину, учат украинцев как правильно жить. Майдан возник не на пустом месте. Украина шла к этому 23 года, а учебники истории и фильмы профинансированные американскими фондами помогали ей в этом. Один фильм-агитка про ОУН-УПА "Железная сотня" (укр. "Залізна сотня") много чего стоит. Данный фильм был снят при финансовой поддержке США и Австралии. После таких фильмов молодёжь начинает считать хлопцев из ОУН -УПА настоящими героями. Красивая картинка.... Правда, как я уже рассказывала выше, моя бабушка -учительница с Черниговщины, которая жила и работала в Восточной Галиции в 40-е годы 20 века рассказывала мне совсем про другие "подвиги" этих бравых хлопцев.

Союз проамериканских либералов и необандеровцев - это слишком уж сюрреалистично
См ссылку
http://borotba.org/sergej_kirichuk-_za_alyansom_pravyix_i_liberalov_stoit_evrosoyuz.html

К сожалению, сегодня печальная история 40-х г.г 20 века повторяется......Инакомыслящих, включая женщин и детей, будут просто подвергать политическим репрессиям и/или уничтожать без всякого милосердия.

Мне близок Сидор Ковпак, который в 40 -е годы воевал как с немецкими нацистами, так и с и хлопцами из ОУН-УПА (бандеровцами, мельниковцами)
Предлагаю Вашему вниманию видеоролик про Украину 40 -х годов. (Данный ролик прекрасно объясняет ситуацию в сегодняшней Украине. Только Германию нужно заменить на США. Это кадры из фильма "Дума о Ковпаке. Карпаты, Карпаты, который был снят на киностудии Александра Довженко в 1976 году).
См ссылки
http://www.youtube.com/watch?v=gOtxVgCMZOQ
http://www.youtube.com/watch?v=wneE3xbTSsY

Президент Белоруссии Александр Лукашенко о деятельности ОУН-УПА на территории Белоруссии
http://www.youtube.com/watch?v=_VUL0ILYVjo

Ссылки на мои ответы на подобные вопросы
http://qna.center/question/272628
http://qna.center/question/466261
http://qna.center/question/443654
http://qna.center/question/447751
http://qna.center/comments/answer/2158635
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Они этого не знают. Сегодня убедился в этом при разговоре с ними по телефону.
Хранитель Истины (259114)
Дима, не нагнетай.
Верховный Наставник (109447)
Хранитель Истины (313525)
там же не люди, там террористы и сепаратисты. У них такая инфа
Я смотрела видео как в Одессе горело. Так там разговоры за кадром - Человек упал, -так то не наш, мол фигня.
Женщина кричит,- это не женщина, это сепаратистка

Их хата с краю, короче.
Мудрец (22853)
Им этого не показывают.
спохватятся, только не поздно бы...
бандеровцы... им просто по кайфу када гибнут москали и какая разница дети или женщины...
Наставник (32060)
Им показали , что Порошенко в связи с избранием прилетел в голубом вертолёте и сбросил на востоке на школу свои конфеты...
Бабам - цветы,дитям - мороженое , так сказать...Но слегка перепутал.
Мудрец (16618)
Радуются, как дети, и продолжают скакать.