"Роснефть" и "Нефтегазхолдинг" обсуждают продажу доли в арктическом проекте. Покупателями будут китайцы и индусы. Друзья путина уже арктику распродавать начали ??Потом территории на марсе начнут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212320)
...дык денег нет... размахнулись откусить, а зубов-то нет...
Техники, технологий нет.
Приспособились только качать и продавать с тем, что при СССР создано было.
А тут облом-с... Думали "всё купим", ан не продают...
Приходится искать, с кем разделить счастливое бремя.