Нобелевскую премию по литературе получил Петер Хандке. А ты читал его книгу "Опыт об увлеченном грибнике" ?+++

Грибы – это его тема, хотя и не такая, как у Гюнтера Грасса, который даже рисовал грибы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (374997)
нет, эту книгу я не читал... но я читал книгу Шмулькевича "Как играть в домино"... 1954 года издание...
и чего евреи только не придумают лишь бы бабла срубить...