А у вас собаки лают под окнами?)) Как думаете , что им надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26652)
Коты воют сейчас, им надо... а днём дети ипанутые в свистульку дуют. Наушники не снимешь(((

Доброй ночи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
комары-собаки жужжат, соловьи-собаки орут... и еще собаки лают...
и так всю ночь...
Гроссмейстер (7837)
Весна, мой кобель весь извесшся! Как только вывожу выгулять, так сразу куни сучкам делает!!!
Верховный Наставник (143169)
ни собак ни кошек..
ни мух ни комаров..
иногда птички щебечут
Советник (3782)
Иришку мою целую в губы .......
Наставник (74758)
нет не лают.... они у нас культурные... они только воююююютттт
Верховный Наставник (138965)
тож коты орут периодически...майские наверное...