Ок,а как это действо выглядит?вопрос тем,кто день рождения на работе отмечает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128844)
Либо на весь офис заказываются пиццы/пироги/торты/перепечки и по общей почте отправляется сообщение, что у такого-то сегодня день рождения и он предлагает по этому поводу угоститься пирогом) Либо, если новорожденный щедр и жаждет слов и тостов и поздравлений, он накрывает фуршетик с теми же пиццами, но ещё и роллами, фруктами, ещё какими-то закусками на скорую руку и вином/коньяком/шампанским. И тогда народ на часок раньше окончания рабочего дня собирается в переговорке и говорит ему массу приятных слов и съедает проставленное

Неотъемлемая часть дня рождения - коллективное поздравление. В назначенное время в первой половине дня мы все собираемся "у красной кнопки" - традиционное место сбора для поздравлений - руководство говорит имениннику поздравительные слова, вручает конверт с презентом в денежном эквиваленте, а девочке ещё букет цветов, и мы все аплодируем и издаем "йюху" В целом так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
я вам сейчас расскажу!
притаскивают сумки жрачки, соков, тортов, колбасы, алкоголя.
весь день жрут, создают имитацию работы...
и у меня вопрос:
как ваще можно себе такое позволять?

у вас др?
прекрасно!
зазывайте кафе, приглашайте коллег на банкети празднуйте!
кто им разрешил устраивать забегаловку в личном кабинете?.... ну или в переговорке....
несешь еду, водки, садишься, ешь, выпиваешь, поздравляешь именинника