Очень понравилась статья.Делюсь))как у вас есть настроение осенью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252861)
У меня так обустроен уклад жизни, что стрессовать некогда.
Хандру можно (и нужно) упреждать.
"Суета" в данном вопросе - отличный помощник.
Естественно, эта самозанятость помогает более в том случае, если носит полезный характер и имеет положительный эмоциональный результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет стресса осенью. Наверное потому,
что я почти всё лето отдыхаю, набираюсь сил, высыпаюсь.
А осенью иду на работу, накопив сил и энергии.
А там дети - неиссякаемый источник вдохновения)
Мы подпитываем друг друга особой энергетикой.
И скучать друг другу не даём. Всё время в движении.

Дианочка, привет)
Хранитель Истины (437413)
Ты бы ещё войну и мир Толстого запостила...)))) - думаешь кому то будет не лень читать эту белиберду?...))))
Верховный Наставник (210231)
Давайте я кратко вам ее тут перескажу!
Меньше жрать,
Больше двигаться,
тепло одеваться и
не сидеть в инете часами!
Хранитель Истины (374559)
я знаю что сейчас навлеку на себя ненависть многих сосайтниц, но по моему у людей нет совести... как можно такое благодатное и красивое время года выбрать изгоем среди всех сезонов?.. это время сбора урожая, то время когда Земля закругляет свой очередной цикл, время умиротворяющей красоты, чистого воздуха и ободряющей после летнего зноя прохлады....
ну зачем, ЗАЧЕМ те кого так трясёт от осени живут в наших краях?... ведь раньше осени не было... было вечное лето в +30, и никаких дождей... им бы перебраться на Кубу... вполне бюджетный вариант...
Верховный Наставник (242081)
Отдыхайте больше))) Кому удается спать больше 6 часов - поднимите руки?)))
Привет)