у меня начались месячные, но завтра мне нужно выступать на сцене

У меня начались месячные позавчера, а завтра я выступаю на сцене с резкими движениями. Что мне делать? Если нельзя пропустить концерт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Набей вагину ТАМПАКСАМИ, а сверху прокладки О'ве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Унутреннюю тампонаду.
Наставник (91042)
Смени тампон перед выходом на сцену
Просветленный (518236)
Воспринимать период месячных стоит как нормальные дни. И исключать физическую нагрузку лишь в том случае, если болит живот и вы испытываете сильный дискомфорт.