А вы верите что сегодня у меня 36 лет свадьбы? Царь каторгу и то давал всего 25...)))) ужоссс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Поздравляю! Счастья и здоровья Вам и Вашей половинке!
Вы как среднестатистический мужчина и живы-то только потому, что женаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Поздравляю...
Не, а где бутылка? А где закуска?! Мы вас как должны поздравлять - просто так? Так непойдет... давайте чинно благородно. Вы нам столик накроете, мы вас поздравим, поддержим, если нужно и посочуйствуем.... мы очень отзывчивые! Но угостить нас, товарищ юбиляр, надо. Да.
Наставник (37941)
Такое очень редко бывает особенно сейчас
у меня дедушка с бабушкой прожили всю жизнь душа в душу, я им всегда по доброму завидовала...
у них была такая атмосфера... даже в доме, что чувствовалось на расстоянии счастье и покой
Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ! держитесь друг друга-это очень важно!
Верховный Наставник (165835)
НЕ ВЕРЮ!
Источник : Станиславский)))