...
Мудрец (20322)

Если бы не было интернета и Ответов, чем бы вы по жизни занимались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29084)
Больше книг бы читал. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В ответах не бываю мою игрушку похоронили
Наставник (93277)
Не знаю даже. На велосипеде бы катался, многогранники из бумаги клеил, книжки бы читал... Блин, без Интернета даже в шахматы не поиграешь. Как жить-то?
Наставник (69462)
ответы не являются частью моей жизни...раньше-да..а сейчас я и без ответов живу, работаю и воспитываю детей..есть чем заняться, поверьте.
а интернет..не было б интернета, смотрела б телек как в старые добрые времена
Хранитель Истины (371180)
как и раньше до этого жили бы однако
Наставник (49691)
книги телевизор живопись игра на гитаре
Наставник (29492)
Наверное, в компьютерах бы копался.