Все, отпустили Зе ) 14 часов шел марафон. Ты бы так смог

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82138)
Сейчас уже вряд ли. Голосовые связки не те. По российским новостям уже реакция. Назвали мастером отвечать обтекаемо. Думаю, с нашим перепутали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Смог? Где смог? ))
Верховный Наставник (141298)
Не надо забывать, что он артист разговорного жанра - профи своего дела со стажем.
Просветленный (622616)
Ну...еще три срока порулит и выдохнется..чай не жалезный..))
Президент уже воспользовался специальными уколами для поддержки голосовых связок, чтобы не потерять голос.

https://korrespondent.net/ukraine/4148557-zelensko...