А Вы несёте ответственность за себя и свою жизнь самостоятельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Миленько- то как,но- есь я свалю,то- кто возьмёт ответственность за моих детей на коих и в коих я вложила 90%своего здоровья и сил? Я,типа,волосы вназад и всё это- пшик внакуй?)))
Не,ну класс,а кто мне возместит- мои годы жизни и - вот то,матио, потраченное здоровье?
Более того- тех мелких придурков- аще люб и обожаю- где та нормальная работа,на кою можно свалить так,чтоб и интересно было,и платили- достойно,и - малвх с собой можно,а,отдпльным заинтересовавшимся- сертификат за курс и отметку о практике,ещёб поставилиб)
Истеричка какая- то написала эгоистичная - ф топку её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643046)
Мы это уже знаем. Мы уже сформировались
За себя и за свою жизнь или за своё материальное положение?
За материальное, в большинстве своём, - несёт муж, но дело в том, что он меня не унижает, по бабам не ходит, я работаю, троих детей нет, а он еще и денег мне даёт, прикинь?!
Так что я даже не знаю, несу я за себя ответственность или нет...
Наставник (29084)
А кто ещё может нести, кроме меня? Пушкин, чтоле?
Как человека пытливого, в связи с упомянутым термином, постоянно мучает вопрос:

Вот, @@@ - мужского рода, а @@@@@ - женского.
Но почему, тогда, пиля, @@@дец - рода мужеского, а @@@ня - напротив - женскага?!...
Верховный Наставник (144302)
Я полностью несу ответственность за все свои принятые решения и сделанные выборы.
Хотя надо признать, что порой я плыла по течению. Потому что мне просто нравится плавать.
Хранитель Истины (399356)
Вот вы публикуете такое, написанное вульгарной тёткой, а потом обидитесь, что вас не уважают.
Хранитель Истины (252861)
На вопрос ответственности смотрю в своей жизни, т.е. руководствуюсь в поступках и делах, сквозь призму взгляда Окуджавы на данный вопрос:

Чувство меры и чувство ответственности
Не присущи унылой посредственности.
Сладость жертвы и горечь вины
Ей не свойственны и даны.

Кратко, ясно и исчерпывающе.
Мы сами себе
сочиняем и песни, и судьбы,
и горе тому, кто одёрнет не вовремя нас!...