Если на вопрос девочки консультанта в магазине -Что вам показать? ответить -Сиськи?.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126553)
я всегда говорю: А стриптиз умеете?)) привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
там охранник есть ?
Верховный Наставник (115398)
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.
Мудрец (14432)
Хорошая мысль! Так и сделаю в следующий раз.
Ученик (232)
Попробуй так сделать,а потом нам расскажешь ,что было.
Верховный Наставник (218650)
Мне их... свои есть. А ты спроси.. у них. Здесь все пургу метут, а в реале... Одно слово - мужики))))
Верховный Наставник (144401)
Ты сдрейфишь!