Это наверно чтобы было удобней рывок вперёд осуществлять? Ведь времени на раскачку нет :(

Потому что России нужен прорыв

Управление делами президента закупает более полусотни автомобилей бизнес и премиум-класса.
На закупку выделено около 200 млн рублей.

https://pasmi.ru/archive/244605/

Автомобили хорошие, немецкие.

Имеют только существенный недостаток: не освещены попами.
Но его легко устранят наши почтенные батюшки

Дополнен 4 года назад

не освящены то есть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69541)
Прорыв-это когда прорвёт что-нибудь как дамбу в Иркут.обл. этим летом , а это обыденность ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё непатриотичные такие автомобили? Рывок или как там его...прорыв... на чужом горбу совершать будем?
Хранитель Истины (259114)
комфорт и безопасность рвуны ценят.
Просветленный (622969)
Помню,покойный Немцов хотел на Волги пересадить всех чиновников, но потом сам стал ездить на иномарке..