А вы слышали что Бэкхем занимался благотворительностью лишь для того чтобы получить звание сэра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430242)
А сриха у него есть? этим он занимался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112850)

просто неудобно даже говорить, зачем некоторые наши бизнесмены и чиновники занимаются благотворительностью...
там хоть реальная помощь была.. а тут сплошная обналичка и откаты
Наставник (91679)
Ну а ты как хотел,мотивация всегда должна быть.Да и думаю,что тем кто воспользовались его благотворительностью,мало интересно,что им двигало.

ЗЫ "Пойми студент сейчас к людям надо помягше,а на вопросы смотреть поширше".