Специалист (740)

Значит Зеленский решил побить мировой рекорд Путина по продолжительности пресс-конференций?))

Только вот Путин отвечал без перерыва и гамбургеры перед телекамерами не жрал))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (342954)
да ладно, Путин максимум часов 5 говорил, насколько я помню
Зеля уже покойных Фиделя с Чавесом обошел
не в силах победить качеством, он явно решил взять количеством
клоун, что с него взять...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
ну он же молодой--ему и карты в руки--на него приятнее смотреть чем на путю с его сворой.
Хранитель Истины (259114)
конечно же, все из-за путина )
как иначе
Верховный Наставник (182281)
Украинская специфика. Мыслительный процесс только через прием пищи.
Верховный Наставник (201597)
Путин бздит гамбургеры есть
Просветленный (586801)
Мировой рекорд у Фиделя.
Только тот по делу, а тут - полная пустота.
Верховный Наставник (109467)
Да вааще ...даже у него своей кружки нет
Верховный Наставник (156327)
Не Путина, а Лукашенко. Вроде как не побил, у того прессуха была дольше. Надо уточнить... сейчас лень, устала. Думаю, завтра само всплывёт.
И уколы не делали, чтобы лопотать мог.

Президент уже воспользовался специальными уколами для поддержки голосовых связок, чтобы не потерять голос.

https://korrespondent.net/ukraine/4148557-zelensko...
Наркоман хренов)))
Верховный Наставник (196434)
Способность Зеленского болтать языком перед журналистами, ограничена только впитывающими свойствами памперса. Жаль, что памперс ему никак не помогает в общении с нацистами, которые его мнение и приказы на одном месте вертели.
Хранитель Истины (487315)
Именно для сравнения с Путиным!