Скажите ,почему у некоторых вместо бабочек в животике просыпаются маленькие чертики с вилами которые забираются в голову и подзуживают сжечь все вокруг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40395)
фсе люди разные... ты низнала чтоли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От настроя зависит)))
Бл...у меня никогда не было ни бабочек,ни чёртиков и,моё имхо- бабочки в животе- это души умерших глистов(я)
Профилактику гигиены,как в кишкпх,так и в мозгах- никто не отменял. Диету стоит сменить,есь желчь до мозга добралась и кровь почистить,впрочем- это и вирус ещё может быть....