Не проще ли забить и жить своей жизнью,не беря в расчет мнение окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Это очень сложно сделать, если ты не на необитаемом острове)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во многом так и поступаю.
Всех окружающих??! ну уж нет,есть люди чьё мнение мне интересно.
Верховный Наставник (111345)
Давно забила
Просветленный (638186)
Им это не нравится
Как то разговорились с одной соседкой, я сказала что ничего не знаю о соседях, а она ответила :"вот это тебе и не могут простить"
Так и надо, послушать можно и забыть))
Верховный Наставник (165098)
Если только где-нибудь в глухой тайге)
Да и то не факт, что не появятся геологи, чьё мнение придется брать в расчет)