Что может быть питательной средой для психических расстройств ?

Отмечая Всемирный день психического здоровья...
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сильный стресс, или сильная впечатлительность. Или и то и другое, вместе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77849)
ОПС
Хранитель Истины (430771)
Общество. Социум.
Верховный Наставник (236527)
Одиночество-человек деградирует, когда нет необходимости держать себя в рамках. Стрессы-тормоза утрачиваются на фоне нервных срывов.
Верховный Наставник (173553)
Лень и безделье.
Верховный Наставник (178989)
Что для психов бывает питательной средой?
Психо-дебильное окружение, в первую очередь...
Но зато сколько из них счастливых!
Да почти все они счастливы до экзальтированного восторга условиями своего существования!
Верховный Наставник (223635)
Постоянное дёрганье за ниточки.