Блин(( довели меня эти родственники дальние со своим писте жом ни о чем..... у вас есть дальние родственники, любители поболтать на ночь глядя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40395)
фсе уже паставлены в извеснасть что я нилюбитель пистеть па тилипону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Может и есть,но я с ними не болтаю.
Имею наглость общаться только с теми,с кем приятно поговорить.
Верховный Наставник (172332)
с дальними родственниками нет контактов.
Нет.Есть подруга,с которой у нас большая разница часовых поясов,болтаем оффлайн в основном в вотсап) телефонные разговоры не практикую,разве что только с мамой,но меня она не напрягает
Верховный Наставник (115920)
Дам совет. Пей вино во время разговора с неинтереными людьми для расслабухи)
нет