..какие сказки усыпляют тебя сильнее всего?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114086)
Мне достаточно просто на ночь книгу читать. Глаза сами закрываются через полчаса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я читаю Устинову на ночь
религиозные: как только начинаю читать библию - спать охота уже с первой страницы
Хранитель Истины (398444)
Почему до сих пор не сняли сериал "Спящая красавица"? 120 серий, из них 119 она спит, а потом просыпается, потому что ей приснилось, что её поцеловал принц. Но нет. Конец фильма.
шепот на ушко
Хранитель Истины (487315)
Телебормотанье...