...))) Дамы , как девушка пристает обычно к плохим мальчикам ? ... ;-) Вот как поняли - так и отвечайте ! А что ... где написано , что мне это знать не надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
В полумраке блюза приближаясь ближе чем дозволено шепча на ушко больше чем прилично обещая больше чем мечтал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот когда у наших с тобой мужей графики совпадут в работе... и мы будет свободны...ну почти свободны...ну чуточку свободны))

Тогда пройдемся по району..наводя ужасс и на ПЛОХИХ И НА ХОРОШИХ МАЛЬЧИКОФФФ.....)))))))
Мудрец (13993)
Да неужели просят....ЗАКУРИТЬ????:)))

Приветик, Ларочка!!!:)))