Как заткнуться и не совать свой нос ,куда не нужно ?)

Как избавиться от желания учить и воспитывать молодежь ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15030)
не надо от этого избавляться, может это дар)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переходите в методисты - будете учить старых педагогических дур.
Хранитель Истины (309708)
я своих воспитывал-воспитывала.... потом плюнула на это неблагодарное дело... если будет надо, сами придут, совета спросят... ))) приветик, Светик)))))))
Хранитель Истины (422594)
Это , Свет, уже старость....Я тоже иногда еле сдерживаюсь...Детей вот воспитываю....Если их родители оболтусы...)))))
Хранитель Истины (325784)
Никак. Потому как мы мудрые и понимаем какие глупости они творят порой.
А мы это уже проходили и хотим уберечь.
Бестолковое занятие,АГА...(
Только так было и будет всегда.
И наши детишки,когда станут такими же,как мы,будут ПЫТАТЬСЯ оградить молодёжь от ошибок по дури-молодости. И у них это не получится!!! УВЫ!(
Но это Закон Жизни.
Ну как-то так)