Тебя можно назвать уступчивой домохозяйкой?))

Навеяно программой новостей )
это у них такая группа риска перед мошенниками, наряду с пенсионерами и людьми семейными (почему-то )))
уступчивая капец вабще)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (269834)
Щаз... перед мошенниками безмозглые и халявщики тока уступчивые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
уступлю тибе памыть пасуду ага
Хранитель Истины (421701)
ага...я мытье посуды уступаю...чистку овощей...Еще бы кому мытье пола уступить...)))))
Анекдот вспомнился...

Рекламный агент заходит в квартиру, высыпает на ковер заранее приготовленный мусор и начинает рекламировать:
- Мадам! Я готов съесть все, что не вычистит этот замечательный пылесос!
Мадам куда вы?
- На кухню за ложкой. У нас второй день нет электричества!

Хранитель Истины (381839)
Точно нет. Были у меня в девяностых пару случаев когда я мошенников прокинула которые меня развести хотели.
Нехорошо людей обманывать.