А собаки когда нибуть устают гавкать?+++

Я сейчас про нашу таксу Чита(её так мы назвали),гавкает на ёжика уже целый час.
Я бы нга месте ёжика уже ушёл в освояси))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Это ты собаку не воспитывал просто,Серёж.
Если собакой не занимаются,то она именно так себя ведёт.
В ином случае собаке хватает команды ФУ!-И она затыкается.
Привет!
Именно поэтому у многих собаки валяются на хозяйских постелях,коты жрут со стола и прочее.
У меня такого никогда не было. Вожак Стаи-человек,хозяин. На этом всё для животного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Вот чего их не утомляет, так это брехня
Хранитель Истины (399623)
Путинские — нет.
Хранитель Истины (339819)
Не мешай им....они беседуют !))Чита рассказывает о своей жизни с вами ,а ёжик
записывает)))))))
Хранитель Истины (343457)
Пни ежа, пусть полетит.
Верховный Наставник (187711)
У меня один приятель приобрел щенка лайки. Пришел домой с другом. Щенок как начал на того лаять, лаял-лаял и упал без сил (маленький еще). Полежал минут пять, вскочил и опять начал лаять. Друзья чуть со смеху не померли.
Хранитель Истины (270420)
Воспитанная собака гавкает только в случае, когда в этом действительно возникает необходимость... при возникновении какой-либо угрозы ей или хозяину, когда необходимо привлечь внимание и т.д.
На фига брехучая в доме...