Расскажите мне,что это нормально)

Вроссийском правительстве предложили покрыть потребность страны вмедиках засчет иностранных специалистов. Какпишут «Известия», врачам из-зарубежа предложили выдавать паспорта РФ вупрощенном порядке. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/42969281/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
резонно,приезжай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зарубежные специалисты это откель? из таджикистана штоле?)) Привет Хрунделек)))
Хранитель Истины (374263)
у нас в Химках столько иностранок по вечерам стоит и почти все в халатиках медсестёр... ну ещё в ходу стюардессы и Красные Шапочки...
Хранитель Истины (308324)
Нам ДОКТОР СМЕРТЬ не нужна
Конечно это ненормально, надо не из-за границы привлекать специалистов, а у себя готовить профессиональные кадры!!!!!