Есть такая страна..Называется Люксембург..Она известна тем,что не запускает спутники,не устраивает

олимпиады по 50 млрд долларов и вообще ее не слышно и не видно...Минимальная зарплата там 5 тыс евро и людям в этой стране не нужны спутники,спортсмены олимпийцы и членствах в различных десятках,двадцатках и четверках.)))))))) Это страна хомячок?
Ведь по идее надо чего требовать всегда)))))))
А они сцуко ничего ни у кого не требуют!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это супер страна! Обожаю) А еще больше обожаю Лихтенштейн, вообще сказка) Я не люблю крупные страны. Меня вполне бы устроило Монако, ну, на худой конец, Гельвеция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
и они самые независимые!... потому что от их мнения ничего не зависит...
сытые и безразличные абсолютно ко всему...
Верховный Наставник (124602)
это тупая страна. их завоевали, поработили и продали американцы и другие злодеи. у них даже армии и подводных лодок нет, а у нас есть Кузя.
Хранитель Истины (343963)
Посмотреть бы на них как бы они в России выжили ))))
Верховный Наставник (181264)
им посчастливилось иметь маленькую территорию без полезных ископаемых.
Верховный Наставник (162371)
они не чего не требуют. но вот только плата за водопроводную воду в рф идет в люксембург. вот такие хомячки.
Хранитель Истины (306747)
Замечательно
Мы за них рады