Какую музыку хотели бы слышать в магазинах и прочих общественых местах?)

Сегодня зарулила в адын магазинчег, там такие песенки веселенькие крутили.. хоть танцуй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5228)
не так не интересно
надо чтобы за покупателем ходил духовой оркестр ,небольшой ,и музыкально озвучивал все действия
подошел к прилавку с алкоголем - вступление из симфонии номер 5 бетховена
положил таки бутылку в корзину - музыка из операции Ы когда тунеядцев алкоголиков распределяли на работы
украл что то - из джентельменов удачи
побежал - музыку которую вставляют в америкоских мультиках когда озвучивают погоню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в больших магазинах играет лаунж - он никого не отвлекает и не раздражает..то что нужно именно в торговых точках
Наставник (28115)
что-то типа She wants reveng)
Советник (4198)
дэнц!!!111
Мудрец (16311)
Меня устраивает та спокойная музыка, что играет в супермаркетах обычно
Но чтоб ответить песней, поставлю эту - для эпичных покупок
Наставник (43153)
На днях был в магазине рок-антрибутики. Там женщина лет 50-60 работает, так музыку зачотную включила (сказала что ей нравится такая музыка)... что-то типа этого (но не эта группа точно). Я в стилях плохо соображаю.

Верховный Наставник (173608)
А я зарулила за зубной пастой... и вылетела пробкой. Там был Стас Михайлов. "НЕТ!" - заорал мой внутренний голос, и зубную пасту я купила в сигаретном ларьке.
Мудрец (22596)
знаю один магазинчег,где играет очень не навязчивая такая музычка приятная слуху, там знакомый работает и сам слушает такое и окружающие тоже,не на всю катушку конечно а так в фоновом режиме молотит)