Вы где родились?? Просто география интересна..

Я в Ленинграде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (345295)

Внизу музыкальное училище, там когда-то стоял наш дом, там я и родился.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В роддоме.
Верховный Наставник (115625)
В Ленинграде.
Просветленный (835959)
Kazan, роддом №4
Верховный Наставник (111911)
на планете Земля.
т о ч н е е ?
Земля третья планета от Солнца
Хранитель Истины (393218)
это город Ленинград....
Я в Москве родился и моя сестра тоже в Москве родилась ещё в те далекие годы 70-ых в СССР!!!!!
Хранитель Истины (251054)
В Кзылорде,Казахстан.Дед там был в ссылке ,после отсидки.А так отец ,дед москвичи,а бабулька ленинградка.
Читаем мой ник)
Галактика Млечный путь, Шпора Ориона, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, СССР, РСФСР, Московская область, Дзержинский район, село Останкино, Малая Свибловская ул. д. 19, кв. 1.
Извините, более подробного адреса, дать не могу...
Хранитель Истины (374594)
Москва... микрорайон Коптево...
Верховный Наставник (146736)
Планета Земля .
Сейчас это Казахстан
Верховный Наставник (144838)
В Снежинске - это в челябинской области
Хранитель Истины (492322)
В поселке Дебин, Колыма
Наставник (77590)
Сандово
Верховный Наставник (162395)
г Корсаков
о.Сахалин
(родители ...комсомольцы))
Хранитель Истины (266681)
за границей.. так сложилось..
Ленинград
Гроссмейстер (8885)
В Сибири.
Верховный Наставник (236527)
Город Арзамас-16 Горьковской области, сейчас это Саров. Святой Серафим Саровский благословил эту землю своей там жизнью, даже камень сохранился, на котором он молился, во всяком случае согласно легенде, это именно тот камень, и там два углубления от колен Преподобного, ибо много времени на камне этом провел в молитвах.