Почему зенсина не может?

прямо прийти к мущщине и сделать ему предложение. любое. Женицца на ней, сексом заняццо, на раз, на ночь, на месяц, длительные отношения, материальная поддержка (для мущщины:smile:: в общем чётко и ясно изложить чего бы она по жизни от него хотела и жоna.

Почему вместо всего этого надо месяц ходить вокруг да около, путаться под ногами, шьтоби он аб неё спотыкался, надеясь на то шта этот казёл наконец сообразит чего она от него хочет?

Согласитесь, это де6илизм. к решению задач надо подходить последовательно и конструктивно, а не как это описано выше. Тогда результат будет получен скорее. Будет он положительный или отрицательный вопрос другой, но в любом случае сэкономиш массу времени и нервов.

Так в чём дело?
У меня ток один раз такое было. написала содержанка одного богатого папика типа её любовником стать без обязательств потому шта он её содержит. На фотки морозилась типа палиться не хотела, а вслепую я с ней встречаться не пошёл. Но сам подход уже нормальный. Всё разложено, кто что зачем, чего ждать. А не как обычно выше вон.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424300)
женщина может все, она благородно предоставляет шанс че-нить уже сделать мущине как мущине)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306007)
Эх.. тургеневские барышни,чеховские дамы с собачками,куприновские гранатовые Шуры,- Муры.. живы в наших женщинах. Тебе не понять.
Верховный Наставник (162395)

ТАК и сделаю!

Денег ДАШЬ??
мне тыщи 3 всего то и нужно

насовсем
Верховный Наставник (222298)
Прям разжуй и в рот...кто ж виноват, что вы такие тормозные...