А ещё я в 11 утра купила творог и не положила его в холодильник. Его сейчас есть можно или я умру?

Творог если что, обычный, который в бумажку заворачивается. Не "Домики"/"Простоквашины".
Дополнен 4 года назад
Отвечайте побыстрее, пожалуйста, я есть хочу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233419)
Ешь!
И вообще...
Ты ж худеть на 3 кило собиралась,
так что, не, не умрешь.
Максимум -- кило в минусе после бессонной ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153369)
сделай сырники-не рискуй
Просветленный (502344)
ничего не будет)
ешь)
Верховный Наставник (115636)
Можно. Даже суток не прошло.
Можно если из магазина, там консерванты и добавки, если на рынкето можно сделать запеканку творожную!!!!!
Хранитель Истины (374594)
современный творог хранится годами....
выдави в него зуб чеснока, добавь ложку сметаны и капни соевый соус....
Хранитель Истины (426602)
Ешь,не заморачивайся