Сейчас все живут в квартирах. И мужская работа редко там нужна. И чем ваш муж занимается,

когда вы стираете, гладите, варите, окна моете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (323869)
А уборка в доме-это чисто женская работа что ли?
Так же он и унитаз чистит и окна моет тоже он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он программист, без работы не сидит вообще.либо на выезде,либо дома,удаленно что- то делает,от домашех дел по максимуму освобожден мной,ибо его время вразы оплачиваемей моего,в этом плане мы с ним хорошая команда).Помимо работы у него есть увлечения и машиной по максимуму сам занимается
Верховный Наставник (114108)
Как это редко? Мусор вынести, полочку прикрутить, смеситель поменять, трубу прочистить от засора.... Ничего не меняется в жизни. Не важно, в доме ты живешь или в квартире.
Верховный Наставник (143553)
У меня немуж, мы с ним вместе на диване бока отсиживаем! )
людей спасает
Все это я делаю, пока он на работе. Когда он приходит домой, мы ничего не делаем)
Верховный Наставник (101033)
Вообще то я всё это делаю, когда он на работе. А когда он дома, то мы оба отдыхаем. Но я то домохозяйка(почти). ))
Иногда он пылесосит(если мы , например, ждём гостей и я занята на кухне).
Хм...мой муж вполне способен сам загрузить стиралку и развесить белье после стирки. Свои рубашки-брюки он гладит исключительно сам, как и ходит за продуктами на рынок, он же загружает посудомоечную машину и пылесосит в промежутках между приходами помощницы по дому, которая нам убирает квартиру и, разумеется, она же моет окна