Знаток (332)

Ставят бесплатно пластиковые окна,а есть ли смысл их ставить,брат говорит что есть?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Почему не ставят бесплатно? В МОскве ещё несколько лет меняли именно бесплатно и даже дома панельные утепляли. Ставь и не сумлевайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
бесплатно, только мясо в мышеловке!
Верховный Наставник (135804)
Богато живёте )) Ставь и не раздумывай , тем более халява !
Сколько ещё простоят старые деревянные , а их крась , утепляй по сезону , да и их вид оставляет желать лучшего .
С пластиком и теплее и проще в уходе .
Стааааавь !
Верховный Наставник (129153)
Смысл есть, но только за деньги

Бесплатно ничего не бывает.
Верховный Наставник (177225)
Миша, не смеши мои тапочки! Бесплатно - только в мышеловке. Есть липовые акции - 2 заказываешь, третье - якобы бесплатно. Пластик не отремонтируешь. Когда монтируют, могут стену повредить, потом фиг залатаешь...Полетят ручки, замки. Зимой начнет подмораживать. Полная хрень. С деревом - делай, что хочешь. Утепляй, крась, меняй фурнитуру. Потом, дерево - это дерево. Окно "дышит". А пластик, когда нагревается, всякую хрень выделяет.
Даже не заморачивайся! Отвечаю. ...Пластик я только клиентам советую - бизнес, все-таки.