Расскажите, как вы убираете жилище? Полы каждый день моете? Плинтусы? Шкафчики на кухне?

Пылюку 2 раза в день? Ванную каждый день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138724)
Плинтусы смотрю у всех в запущении...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
Пылесосить каждый день приходится, потому что дома два кота. И в туалете убираю тоже каждый день, так как эти бандиты наполнитель из лотков выбрасывают постоянно. Пыль вытирать ненавижу, может лежать на полках по месяцу. Исключение составляют витрины с моими коллекционными куклами.
Верховный Наставник (104210)
Уборку провожу по мере желания или необходимости.Вижу пятна на мебели-беру тряпочку и протираю.А не увижу,значит их и нет.Так же с ванной и туалетом.
Просветленный (594344)
Я знаю таких к сожалению ..они портят жизнь себе и окружающим .я убираюсь по настроению .не чаще чем раз в неделю.шкафчики раз в год .
Хранитель Истины (382813)
Пылесосом убираю по быстрому в комнатах ковровое покрытие .
И шваброй - отжималкой по быстрому протираю кухню и санузлы.
Сейчас пачкать особо некому . И от лишнего хлама который нужно убирать я избавилась в прошлом году когда ремонт делали .
Надеюсь на этих выходных помоем окна и цветы с балкона занесем.
Верховный Наставник (109223)
Вот все перечисленное в вопросе я делаю значительно реже

Значительно!!!!
Нет.
Но я бы не отказалась, чтобы кто-то все это делал каждый день, в моменты моего отсутствия
Хранитель Истины (253310)
Я снова использую детский труд
Один пылесосит, вторая полы моет, третья протирает пыль, правда так себе, она выше метра от пола не достаёт
Хранитель Истины (426602)
И кухня и шкафчики и одежда-обувь,особенно к смене сезона....деть стирки навалит кучу,только успевай....
А ещё у нас пранки в моду вошли,т.е. заловить маму-то стульчак зубной пастой обмажет,то ещё что....
После душа детенка-все перемыть-зеркала разрисованы,все во всём....
Окна,занавески.....надо бы и машину-салон памыть
А когда собаки в гости приходят-шерсть летает-опять все по новой....
Готовку-таки никто не отменял-первое второе и компот.....
И вторую квартиру-тож,всю
Нет графика. Всё по мере необходимости и настроению. Предпочитаю поддерживать порядок, нежели доводить до генеральной уборки.
Хранитель Истины (422168)
Вторую неделю пытаюсь заняться уборкой...Пока дальше мытья посуды дело не сдвинулось....почему-то она каждый день опять грязная...)))))
Хранитель Истины (321291)
Не расскажу