В минуту опасности где бы вам больше всего хотелось оказаться, куда спрятаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363106)
действительно более всего предпочитаю
в минуты опасности оценить все нюансы и тонкости
чтобы реально выявить тонкости и детали особые.
взглянув страху в глаза, авось и безопасные варианты отыщутся
для меня и близких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Я овен.
...Меня в минуты опасности всегда почему-то тянет на передовую...

Люблю наблюдать,знаете ли,как другие прячутся.
))
спрятаться? в Доминикане, на Карибах или Сейшелах. а о казаться? там в своеи личном доме на пляже
Верховный Наставник (116659)
Под одеяло! Калачиком!