Когда я забросила спорт и диеты, здесь все вдарились в спорт. Теперь и мне придётся снова

начинать?
А то одна буду жирной.
Вы не могли им активно начать заниматься год назад?!
Чтобы я не расслаблялась и не гоняла балду весь год!
Теперь даже и не знаю... Как все снова начинать... С чистого листа
Тот самый момент, когда от слова "грудка" начинает намного подергиваться глаз

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ладно,уговорила- ради тебя начну крутить обруч и немного гантельки потягаю- тыж должна у нас влезть в тот комбез к новому году!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Вот я в инсте смотрю постоянно на этих нехороших подтянутых женщин и как тут забросишь! Приходится тоже
Аж бесят))))
Грудка - это хотя бы мясо... а ведь есть ещё слово "гречка"... без соли, при том))