в СССРе за что строили коммунизма джинсы возлюбили ? и предали светлые идеалы Марксизма-Ленинизма

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104247)
С джинсами все нормально было,а вот "Кто носит майку "Адидас" тот скоро Родину продаст".С майками было сложнее.Они во всем виноваты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Хорошие штаны..качественные.
человеческий фактор((( барахло оказалось ценнее стабильности...
Верховный Наставник (186599)
предатели есть везде
Хранитель Истины (299495)
Не предали а передали по наследству, посмотри кино про Сухова - там красный командир в кожаных бриджах малинового цвета. Отпад для 90-х - самый модный прикидон.