Вопрос о животном ИНСТИНКТЕ. Среди ваших друзей есть такой друг который вас безудержно хочет?

Друг, коллега, родственник. Не суть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Есть один, но это не безудержно явно))) Не переходит грань. Видно просто, что есть симпатия явная, но как-то держит это при себе и не демонстрирует открыто. Безудержно это когда нет мочи сдерживаться, я так понимаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет друзей.
Верховный Наставник (213183)
Безудержно это уже не инстинкт, а похоть, причём, уголовно наказуемая.
Безудержно - это, как только видит, сразу приступает к действию?)))
Нет, слава Богу))