Так может если детеныш приучается к интернету хорошо?В современном мире деньги через интернет зараба

тываются)) Хорошо когда приучается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хорошо когда он разбирается в интернете, устройстве ПК, программах и т.д. Но не хорошо, когда он уходит с головой туда и не видит ничего вокруг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
страшно подумать что будет когда это поколение начнёт управлять Землёй....