Если бы ваш ребенок работал блогером, к примеру, вы бы выедали ему моск, что нет такой профессии

и так жить нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня сын стример, блоггер и иже с ним)))))
Не выношу мозг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы завела себе мильон аккаунтов и лайкала бы с утра до вечера, чтобы у него выросли популярность и доходы
а то как мне еще получить дачу на Кипре и ленд крузер
Верховный Наставник (107809)
Хотелось бы, чтоб начинал при обретать более серьёзный опыт для жизни. Всё это одноразово
Если бы он зарабатывал этим себе на жизнь и его это устраивало, и он не заглядывал в мой кошелёк, то пусть хоть стриптизером...
Наставник (82987)
ну не знаю.. скорее всего да))

Наставник (54528)
Мне кажется работа блогером в интернете это то же самое что в физическом мире работать сотрудником НИИ или в редакции районной газеты))
ну если у него доход будет миллион в месяц-то я не против
даже перед камерой попозирую,мне реклама нужна
Хранитель Истины (422168)
Профессии нет, а заработок есть...))))Пусть работает...)))))
я выедаю ему моск , что он не блогер
Хранитель Истины (302871)
Ну канешн)) лучше же в пыльной конторе за 15 тыщ сидеть чаи гонять, чем развлекаться на камеру за хорошие деньги))))
Верховный Наставник (125709)
даже не знаю.высшее образование все равно пусть получает!