Почему некоторые считают, что если у них открыто 15 вкладок на компе рабочем, то это норма

И возмущаются, если у других не так?
Дополнен 4 года назад
Тебе удобно работать когда много вкладок открыто?
Мне - нет
Дополнен 4 года назад
Мне проще открыть файл если надо, тем более это не так долго, все часто используемые в быстром доступе
Дополнен 4 года назад
Я и не люблю когда 100 тыс ярлыков висит не нужных на рабочем столе
У меня есть единомышленники или я одна такая?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть)
Я)
У меня очень мало ярлыков на рабочем столе.
И всё они в строгом порядке. Столбиком слева))
Мне проще открыть документ в папке, чем щёлкать по десяткам вкладок.
Да и, честно говоря, меня просто раздражает их большое количество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
мне - да, я еще и на разных столах работаю одновременно) и да, вкладка и ярлык на столе это несколько разные вещи))
Мне не то чтобы удобно, а просто лень закрыть. Начинаю всегда с одной вкладки.
Хранитель Истины (379321)
Я не знаю как работают другие ,у меня по работе больше чем пятнадцать открыто .
И еще браузер с радио и всякой развлекательной фигней.
Если я буду по каждому вопросу в папках рыться и разные программы открывать то потеряю много времени когда вопросы надо решать быстро.
Верховный Наставник (125646)
я такая!