Замечательные проговорки Чубайса ?

Анатолий Чубайс, выступая на Московском финансовом форуме, заявил, что главной задачей правоохранительных органов России является защита крупной частной собственности.

При этом Чубайс заявил, что для экономического развития эту задачу нужно закрепить особо, чтобы прямо в законе значилось, что прежде всего правоохранительные органы защищают крупную частную собственность.

Чубайс отмечает, что сейчас владельцы крупной частной собственности не относятся к правоохранительными органам как к защитникам. Скорее они видят угрозу в правоохранительной системе, поскольку боятся некого «нажима».

Чубайс заявил, что газ российской экономики — Министерство финансов во главе с Силуановым, а тормоз — правоохранительная система в нынешнем виде, которую стоит реформировать.

zen.yandex.ru/media/id/5c6f6e08acf80d00b2277feb/ch...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Его давняя мечта,навсегда покончить
с коммунизмом сбылась!

Вот его яркая проговорка была в самолете!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
Чуба не унывает...
Хранитель Истины (302045)
Чубайс выполняет функцию противовеса, придерживаясь левых крайностей.