Что-то я уже начинаю заболевать... у нас половина сотрудников на больничном и прививка против гриппа

не спасла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как может спасти прививка от ежегодно мутирующего вируса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вакцину себе покрали,а вам глюкозу вдули,а кто проверит?никто
Верховный Наставник (146938)
Вирусов , вызывающих ОРВИ и грипп , более 200 .........прививка защищает максимум от 4 самых зловредных
Верховный Наставник (177527)
Быстренько завари ромашку и пей "ударными" дозами - по 3-4 стакана в день. В промежутках - аскорбинку (тоже раствор). Невкусно, но эффективно.

А прививки и пилюльки - это только удар по иммунитету....