Какое у вас было впечатление, когда вы впервые искупались в море?)

Это было, когда мне было десять лет! "Фу! Вода какая-то соленая!"))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126167)
Да я и сейчас не перестаю восхищаться..и вода соленая - класс..и холодная в жару - вещь!! и камушки..ОО!! камушки это вообще - красотаа!!и медузы такие няшечки))) приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146600)
Вода соленая , дно каменистое , медузы наглые .....жесть , короче )
Наставник (58997)
На море не был. И нечего там делать. А в речке помню купался. Говорят мне девченки да ты не бойся, водичка теплая, мы тя научим щас плавать. Я зашел в воду а там ццука градусов 17 температура воды. Конечно кровь я разогнал но удовольствие ниже среднего. Мне тогда лет 10 было. Вышел помню весь трясусь а эти дуры главное выходят такие довольные, счастливые, наверное грелку с собой брали. Потом я плавать научился но смысла не понял зачем это все.
Наставник (35281)
Я сначала не могла понять где море.
Сливалось с небом)
Хранитель Истины (340756)
Я родился у моря, по этому меня с грудничкового возраста приучили к соленой воде.
Здорова!!
Верховный Наставник (109467)
Про Ченое не помню,как бы с рождения,а вот в Средиземном искупался первый раз лет в 25...Впечатлений не передать!Восторг.. вода прозрачная,солёная но не как черноморская,цвет моря вааще!..
Купался в Океане,но таких ощущений как в Адриатике не испытывал
Хранитель Истины (381750)

не помню...
Никакого.Потому что я на море никогда не был....