Придя в продуктовый магазин, вы где зависаете больше всего, в каком отделе?

я в приправах и специях...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837280)
На кассе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
нет у меня такой привычки зависать в магазинах. давно уже нет, наверно с тех самых пор как интернет начал более-менее нормально функционировать.
где молочка и где торты))))
Верховный Наставник (177492)
хотела написать - в хозяйственном , а в вопросе про продуктовый магаз.... сейчас уже делаю заявку по интернету и все привозят; а когда езжу в супермаркет - много времени уходит, чтобы взвесить и выбрать овощи и фрукты; в мясном та же картина, надо взвесить продукты, а там всегда очередь...