На улице +19° Шла на работу идет парень в футболке и шортах ,а с ним девушка в шубе.......у вас как с теплообменом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

сегодня в Одессе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да так везде - кому-то в +20 жарко, кому-то холодно )
Верховный Наставник (225698)
одеваюсь по погоде
Хранитель Истины (422615)
Могу в футболке....Что-то с ним случилось....с моим теплообменом...)))
горячий парень однако а может он под кайфом с теплообменом у меня все хорошо
Верховный Наставник (161323)
У нас такая же картина, кто то в куртках, кто то в майках....я с теми кто в куртках ))))